Вконтакте

Отзывы

141. Пользователь: wolik

Спасибо огромное... быстро, понятно, доступно. Надеюсь, так будет всегда. Тем кто читает... РЕКОМЕНДУЮ!

142. Пользователь: wizavi

Еще раз спасибо Вам Алексей за то что переделали задачки так, как нужно было нашему преподу. Всё принял норм) Спасибо :)

143. Пользователь: irina24

Алексей, огромное спасибо за решение задач, все очень оперативно и грамотно!!! Ирина.

144. Пользователь: berkut

Большое спасибо Алексею за быстрое и качественное решение задач по термеху! Решения подробные и ясные. Надеюсь на помощь в будущем!

145. Пользователь: llpu3pak

Привет, Алексей спасибо тебе большое, просто огромное!!!

146. Пользователь: Renat

химию решили оперативно посмотрим на результаты

147. Пользователь: Vlad111

Заказал решения задач по электротехнике, оплатил, через некоторое время пришел ответ от Алексея. По срокам обещали сделать 3-4 дня, сделали за 1 день. Спасибо большое команде сайта! Решения подробные, с объяснениями. Скоро обращусь еще)

148. Пользователь: wizavi

Начну с того, почему я обратился именно на этот сайт. Задали нам по термеху задачки решать. Решил я по гуглить и найти самые недорогие расценки на решение задачек по термеху. Отправил чуть более десятка писем по интернету на разные сайты, которые предоставляют такую услугу, с прикреплёнными моими задачками и с вопросом, чтобы сказали сколько это будет стоить. За мои задачки кто сколько запросил, один 120р за задачу, другой 200, много подобных цифр было, один даже сказал 1700р за три задачи. Мама у меня за спиной сидела, говорит- дешевле диплом купить)) И только у Алексея была самая привлекательная цена в 100р за задачку, моей сложности. После я проверил WMID WM Алексея, солидный достаточно, аттестат продавца и бл не малый, и также ни одной жалобы на кошельке нету, доверять есть чему. Всегда проверяю- кому отправляю деньги, и стоит ли их отправлять на данный кошелек. Перевёл денежку. На почту отправил письмо, что оплатил с такого то кошелька. И на вторые сутки уже мне пришли мои задачки :) Вот так вот, быстро и по сравнению с другими расценками- дешево) Спасибо Вам Алексей, и сейчас продолжаю с Вами работать)

149. Пользователь: Valechik

Хотела бы сказать огромное спасибо Алексею, за помощь в решении задач по физике. Очень рада что есть такой сайт, где помогают студентам=))) Буду всем его советовать=)))

150. Пользователь: xvr3

Спасибо!неожидал что так быстро отреагируют на мои задачи и вопросы,мне очень понравилось на сколько быстро и качественно я их получил.Еще раз СПАСИБО!!!

151. Пользователь: RUSTAMUS

Скажу как есть, потенциальным клиентам будет полезно. Алексей попросил отзыв оставить, вот наконец-то нашел время для этого. Вот уже третий год с ним работаю, заказал уже больше нескольких сотен задач ( перепродаю заочникам). Претензий к Алексею вообще нету, все быстро, слаженно. Бывали моменты когда я находился в затруднительных финансовых положениях - Алексей все понимал и ему за это спасибо. Всем советую быть честным с ним, особенно в отношении денег (не злоупотребляйте его бесконечным доверием ). Ну и в конце, Алексей, большое спасибо тебе =)) Хотя вживую и не видел тебя, доверяю тебе больше, чем большинству своих друзей. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество =)

152. Пользователь: Rinat

Мне с первого раза сдали итоговый тест по теоретической механике, а также три расчетно-графические работы, которые были сделаны на 100%. Спасибо большое. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

153. Пользователь: Anthny

админ сайта tobus решил мою довольно замороченную расчетку очень быстро, и прямо замечательно, все как надо, переделывать ничего не пришлось, только по мелочам. стоила задача при этом довольно дорого - закономерный минус. несмотря на это, если мне еще понадобится срочно что-нибудь решить, обращусь сюда в первую очередь.

154. Пользователь: 787799505

Большое спасибо за помощь по химии и теормеху. Честно говоря не ожидала такой оперативности! А еще и личное отношение... В общем на этом сайте (если кому интересно) работают (на сколько я поняла) предельно честные и порядочные люди. Оперативно и вовремя сделали все контрольные. Огромное вам спасибо, осталось малость - сдать эти контрольные.

155. Пользователь: panin

Первый раз попробовал решить проблему нехватки у себя мозгов через сайт)). Реально помогает.Физику сдам.) Буду обращаться ещё. И в своей группе подскажу.

156. Пользователь: rokary

Все решения были выполнены быстро и правильно. Спасибо и респект

157. Пользователь: KiLLeRHeaRT

Жескач)))) думал тоже развод....оказалось совсем наоборот....есть еще честные и добрые люди)) среди которых Алексей...после того как он прислал мне задачки я половине группы сообщил о данном портале)))

158. Пользователь: energy985

Алексей, большое спасибо, что выручил с сопроматом=)Оч оперативно сделал=)

159. Пользователь: hatingfuses

Спасибо большое, если всё правильно - так в двойне. На очереди химия. Кстати насчёт ссылок ;http://hatingfuses.webstolica.ru (ссылка http://hatingfuses.webstolica.ru/ssylki )

160. Пользователь: MeloMan

Ребят! Наверно у меня была одна из банальных ситуаций! Завтра экзамен, контрольных для допуска нет, перепробовал практически все варианты, переспрашивал практически всех знакомых ( некоторые из которых говорили, что такой способ, как скачать решённые задачи через инет в 90% случаев - развод). В общем уже совсем поник, как никак вот вот Гос. экзамен, а за задолжность -отчисление.. НО! решил рискнуть, попробовал .. И .. У меня готовые решения на компе! И даже не сомневаюсь, что все решения правильные! В общем я переписывать да сдавать, остаётся только с экзаменом разобраться! Ещё раз Алексей, огромное Вам спасибо! Всё таки мир не без добрых и честных людей!!! 8)))

Страницы: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10

cup Вход на сайт

Univer2.Ru. Copyright © 2010. All rights reserved.